23 августа 2022 года состоялось традиционное Августовское совещание педагогических работников Шебалинского района.

В  совещании приняли  участие более 100 человек; руководители образовательных организаций, заместители директоров по учебной и воспитательной   работе, представители законодательной власти и общественных организаций, ветераны педагогического труда.

Работа совещания  началась на  трех секционных площадках на базе Шебалинской школы:

✔Секционная площадка №1

» Создание условий для поддержки детской инициативы и всестороннего развития  детей в дошкольных образовательных организациях»

✔Секционная площадка №2

«Общая стратегия развития образования» «Школа Минпросвещения «

✔Секционная площадка №3

» Развитие системы поддержки одарённых детей».

         В ходе работы секций удалось обсудить   актуальные проблемы, обменяться опытом по повышению качества  образования на разных уровнях обучения и воспитания.

 На пленарном заседании   рассмотрены   вопросы уже в контексте создания единого образовательного и воспитательного пространства    по оценке его результатов  и определения приоритетов.

В работу совещания было включено видеообращение Министра Минпросвещения РФ С. С. Кравцова.

 Награждены лучшие работники образования.

Почетные грамоты  Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования  награждены учитель истории и обществознания МБОУ «Беш-Озекская средняя общеобразовательная  школа» Майнакова Нина Михайловна,  учитель русского языка и литературы  МБОУ «Беш-Озекская средняя общеобразовательная  школа» Малташева Аяна Мухомеджановна.

 Почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Алтай за добросовестный труд в сфере образования, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награждены учитель русского языка и литературы МБОУ «Чергинская средняя общеобразовательная  школа» Вторушина Марина Георгиевна,  учитель начальных классов МБОУ «Шебалинская средняя общеобразовательная  школа им. Л.В.Кокышева» Ворошилова Светлана Юрьевна,  учитель начальных классов МБОУ «Шебалинская средняя общеобразовательная  школа им. Л.В.Кокышева» Симонова Наталья Анатольевна.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *