Продленка с Герценовским университетом.

Проект представлен порталом https://help.herzen.spb.ru/ для обучающихся 1-11 классов, учителей и родителей. Для школьников 1-4 классов будут доступны вебинары по учебным предметам: литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык, а также восточные языки (китайский, японский и корейский). Для учащихся 5-8 классов – русский язык, литература, математика, биология, география, информатика, иностранный язык, история, обществознание, физика, химия. Для  9-11 классов – профориентационные вебинары, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, вебинары по финансовой грамотности и юридическому праву, научно-популярные лекции по астрономии.

Будет продолжена реализация серии вебинаров для детей с ограниченными возможностями здоровья. Дополнительно будут проведены занятия и для их родителей.

В рамках реализации проекта продолжают свою работу подпроекты «Читаем вместе», «ПереЗарядка», «Лаборатория танцевального искусства», «Родная литература и Родной язык».

В 2022-2023 учебном году будет проведен отдельный цикл вебинаров для учащихся профильных психолого-педагогических классов.

Вебинары будут проводиться с 10 октября по 28 апреля, аттестация слушателей и выдача электронных сертификатов – с 2 мая по 30 июня.

Участником может стать любой желающий, выбрав интересующий вебинар на портале. Участие в вебинарах бесплатное.

К трансляции можно подключиться через ссылку: https://vk.com/herzenvebinary, а так же посмотреть записи прошедших занятий, получить информацию о работе проекта, задать интересующие вопросы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *