Целевой прием в 2023 году

В целях организации целевого обучения в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации в Республике Алтай в 2023 году сообщаем следующее.

Организацию целевого обучения в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации в Республике Алтай осуществляет БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» (далее — Центр молодежной политики).

Прием документов от претендентов на заключение договора о целевом обучении в вузах Российской Федерации пройдет в рабочие дни с 1 апреля по 15 мая 2023 года по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 20 по предварительной записи по телефону 8 (38822) 2-73-64.

Для включения в список претендентов на целевое обучение необходимо предоставить следующие документы:

  • заявление установленного образца;
  • согласие на заключение договора о целевом обучении от родителя или законного представителя для несовершеннолетних претендентов;
  • Табель с оценками за I полугодие — итоговые, за II полугодие — текущие (для выпускников общеобразовательных организаций) / выписка из зачетной книжки (для выпускников профессиональных образовательных организаций);
  • характеристика с места обучения;
  • копия паспорта поступающего с регистрацией по месту жительства на территории Республики Алтай;
  • копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *