Последний Звонок — 2023

В Республике Алтай последние звонки пройдут 22 мая, выпускной – 23-24 июня.

В Год педагога и наставника школьная выпускная кампания начнется с онлайн-эфира, который пройдет 20 мая. Подключиться к нему смогут все школы Российской Федерации. В ходе трансляции в официальном сообществе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» состоится старт масштабной акции «Марафон побед: спасибо, учитель!». Информация о  трансляции  также будет размещена в официальном сообществе Министерства образования и науки Республики Алтай в социальной сети «ВКонтакте».

В течение месяца в рамках марафона будут чествоваться педагоги: ученики и родители опубликуют посты и видеоролики о школьных годах, о своих учителях и наставниках, вдохновлявших на новые открытия и свершения. Девиз марафона – «Учить. Вдохновлять. Развивать».

Марафон завершится в единый день выпускных. Самые трогательные истории будут собраны на специальном сайте акции «Марафон побед: спасибо, учитель!».

Присоединиться к марафону сможет любой желающий. Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях свою историю с одним из хештегов акции: #ПоследнийЗвонок, #Выпуск23МарафонПобед, #УчитьВдохновлятьРазвивать2023, #ГПН_2023, #ГодПедагогаНаставника.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *