Об изменении порядка учета военными образовательными организациями Министерства обороны РФ индивидуальных достижений при приеме кандидатов на обучение по образовательным программам высшего образования

Управление образования администрации МО «Шебалинский район» на основании письма  Военного комиссариата Майминского, Чемальского и Шебалинского районов Республики Алтай от 28.03.2019 г. № 20/4/973 направляет рекомендуемый перечень (Указания Статс- секретаря- заместителя Министра обороны РФ от 13 марта 2019 года № 173/2/6347) об изменении порядка учета военными образовательными организациями всего образования Министерства обороны РФ индивидуальных достижений при приеме кандидатов на обучение по образовательным программам высшего образования  с полной военно- специальной подготовкой, посредством  начисления дополнительных баллов и включения их в сумму конкурсных баллов.

     Кроме того, повышены требования к кандидатам, поступающим в Военный институт физической культуры (г. Санкт- Петербург) наличие спортивного разряда не ниже первого по одному из видов спорта.

     Приложение: Рекомендуемый перечень индивидуальных достижений  кандидатов, учитываемых при приеме на 1-ый курс для обучения по образовательным программам высшего образования с полной военно-специальной подготовкой на 3л.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *