День России в МБОУ «Дьектиекская СОШ»

В праздничный день 12.06.2019г. присутствовали все 30 детей. С праздничных слов по режиму началась работа лагеря. На линейке  проводился блиц-опрос «Кто проживает в Республике Алтай и России по национальностям».   В начале дня все дети участвовали в Арт -дизайне символов России и Республике Алтай на лице.

 Совместно с клубными работниками  провели игровую программу «Мы — дети России».  Дети с удовольствием   посоревновались  в спортивных состязаниях,   прослушали   официальную информацию по истории праздника. Провели флешмоб  «Флаг государства».    

Во второй половине дня в лагере прошел праздничный концерт, где открыли  концерт  торжественно под  гимн России и Республике Алтай.  Дети хорошо  знают  символику государства.  Дети по отрядам  показали свои таланты, выступали с песнями и танцами. Под музыку «Россия, вперед!» провели флешмоб и  сфотографировались. В соревнованиях по раскрашиванию Герба России  победила команда отряда «Морячки».  В спортивных соревнованиях по баскетболу отряды набрали равное количество баллов.  Все получили отличное настроение, день прошел насыщенно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *