План мероприятий на новогодние праздники в Шебалинском районе


25 декабря 2019 года, 
Елка по заявке для детей 10:00 С. Шебалино, д\с «Лесовичок» 
Елка по заявке для детей 11:00 С. Шебалино, д\с «Лесовичок» 

26 декабря 2019 года 
Социальная елка для детей инвалидов 10.00 С. Черга 
Сдача спектакля «Арина» 13.00 С. Шебалино 
Поздравление с Новым годом неорганизованных детей 10.00 С. Дьектиек 

27 декабря 2019 года 
Новогодний утренник для детей «Как мышонок счастье себе искал» 13:00 С. Камлак 
Новогодний утренник для детей «Возле елки Новый год, водим, водим хоровод!» 12:00 С. В-Черга 
Поздравление инвалидов от Деда Мороза и Снегурочки 10.00 С. Ильинка 
Елка для пенсионеров 16.00 С. Шыргайта 
Елка детей 12.00 С. Шыргайта 
Новогодняя елка для дошкольников «Здравствуй, Дедушка Мороз!» 12.00 С. Малая-Черга 
Бал-маскарад для пенсионеров 16.00 С. Малая-Черга 

28 декабря 2019 года 
Новогодняя детская елка 11.00 С. Топучая 
Новогоднее приключение «Золотой ключик» (игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой); 
Дискотека для детей 
18:00 С. Мухор-Черга 
Премьера спектакля «Дюймовочка» 15.00 С. Шебалино 
Новогодняя елка для детей 11:00 С. Кумалыр 
Елка по заявке для детей 13:00 С. Апшуяхта 
Елка по заявке для детей 15:00 С. Апшуяхта 

29 декабря 2019 года 
Елка по заявке для детей 17:00 С. Апшуяхта 
Новогодняя Елка для детей дошкольного возраста и детей с ограниченными возможностями 12.00 С. Барагаш 
Новогоднее театрализованное представление для дошкольниковcконкурсно-игровой программой «Пять ключей от сундука» 12:00 С. Улус-Черга 
Новогодняя елка для дошкольников 12:00 С. Актел 
Новогодняя елка для пенсионеров 15:00 С. Актел 

30 декабря 2019 года 
Новогодний карнавал для пожилых людей. Театрализованное представление «Отморозок» 16:00 С. Улус-Черга 
Детская елка 12:00 С. Камай 
Вечер отдыха для ветеранов «Встречаем Новый год!» 18:00 С. В-Черга 
Премьера новогоднего спектакля «Дюймовочка» 13.00 С. Черга 

31 декабря 2019 года 
Бал-маскарад для взрослых. Театрализованное представление «Встречаем Новый год 2020» 
Закрытие Года театра «Здесь все прекрасно – жесты, маски, костюмы, музыка, игра» 
Новогодняя дискотека с конкурсами 19:00 С. Улус-Черга 
Новогодний бал маскарад. Театрализованное шоу с конкурсной программой. 01:00 С. Черга 
Карнавальная ночь 20:00 С. Камай 
Новогодний бал-маскарад «Новогодний шар желаний» 
Новогодняя дискотека 20:00 С. В-Апшуяхта 
Новогодний карнавал «Голубой огонек 2020» 20:00 С. Мухор-Черга 
Голубой огонек «Чычканактынбыйрамы» 20.00 С. Малая-Черга 
Бал-маскарад «Новый год к нам мчится!» 18:00 С. В-Черга 
Новогодний бал-маскарад для взрослых 20:00 С. Камлак 
Новогодняя игровая программа для взрослых, бал-маскарад 20:00 С. Дьектиек 
Новогодний бал-маскарад 
Дискотека для взрослых 20:00 С. Барагаш 
Праздничное новогоднее представление «Новогодний карнавал чудес» 20:00 С. Кумалыр 
Новогодняя елка «С Новым годом, село, с новым счастьем!» 20:00 С. Топучая 
Новогодний бал-маскарад 19:00 С. Актел 
Театрализованное представление 20:00 С. Ильинка 
Бал-маскарад 20:00 С. Шыргайта 
Голубой огонек 20:00 С. Беш-Озек 
Новогодний бал-маскарад 20:00 С. Мыюта 
Новогоднее маскарадное-шоу «Старые песни о главном» 01:00 С. Шебалино 

02 января 2020 года 
Праздничная дискотека 21:00 С. Черга 

03 января 2020 года 
Конкурсно-игровая программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят» 20.00 С. Топучая 

4 января
Детская игровая программа на катке 13:00 С. Черга 

05 января 2020 года 
Игровая программа для детей «Наступает Рождество» 11:00 С. Камлак 
Праздничная дискотека 21:00 С. Черга 
Зимние олимпийские игры (молодежь) 14.00 С. Малая-Черга 
06 января 2020 года 
Развлекательная программа «Ночь перед Рождеством» 17:00 С. В-Черга 
«Зимние забавы» 14:00 С. Черга 

07 января 2020 года 
Вечер «Рождественская ночь» 19:00 С. Актел 
Дискотека «Рождество» 19:00 С. Камай 
Рождественский вечер «Желают знать, что будет» 18.00 С. Малая-Черга 
Конкурсно-развлекательная программа «Рождество: легенды и традиции»; 
Танцевальная ретро-вечеринка «Музыкальный коктейль» 19:00 
С. Улус-Черга 
Развлекательная дискотека «В ночь на Рождество» 20:00 С. Камлак 
Вечер-посиделки для людей старшего возраста 18:00 С. Шыргайта 
Елка для пенсионеров 12.00 С. Дьектиек 
Тематическая дискотека для детей и молодежи «Рождественский вечер» 20:00 С. Шебалино 

08 января 2020 года 
Игровая программа «В снежном царстве, в морозном государстве…» 12.00 С. Топучая 

13 января 2020 года 
«Рок-хиты на Старый Новый год» 20:00 С. Шебалино 
Развлекательная дискотека «Старый Новый год» 20:00 С. Камлак 
Вечер отдыха «Старый год кончается, Новый начинается» 19:00 С. Камай 
Старый Новый год 20:00 С. Актел 
Вечер отдыха «Может, вспомним старину – споем песенку одну» 20.00 С. Малая-Черга

Похожие записи

Оставить комментарий