Безопасность дорожного движения

13 октября 2020года сотрудником отдела пропаганды ОГИБДД по Республике Алтай Тишковой Н.В. проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  в дошкольных и общеобразовательных организациях района.

   В МБОУ «Чергинская сош» проведен рейд «Родительского патруля» проверка наличия светоотражающих элементов у обучающихся в школы, в детском саду «Ручеек» профилактическую работу в игровой форме  с воспитанниками провели члены отряда «ЮИД» Чергинской школы.

  В начальных классах проведены занятия с обучающимися 1-4 классов по правилам дорожного движения, изготовили на уроках световозращающие элементы.

  В МБОУ «Шебалинская сош им.Л.В.Кокышева» провели беседы в 1-4 классах об обязательном наличии в темное время суток световозвращающих элементов, прикрепили к сумкам светоотражатели.

   Были награждены 2 обучающихся 2  и 7 класса грамотами и подарками за правильные ответы викторины по ПДД на радио Республики Алтай.

В вечернее время был проведен рейд отряда ЮИД Шебалинской школы (рук. Боделуков В.Г.)  возле школы и пришкольного интернат на наличие световозвращающих элементов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *