Начался прием заявок на Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» начинает прием заявок на XIII Республиканский фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

В этом году Фестиваль проходит в рамках мероприятий, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию органов безопасности Российской Федерации и 25-летию со дня образования УФСБ России по Республике Алтай.

Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» проводится в Республике Алтай с 2004 года, его основные цели и задачи: духовно-нравственное, гражданско-патриотическое и художественное воспитание молодежи через вовлечение и участие в творческой деятельности, выявление одаренных молодых певцов исполняющих песни патриотической направленности, создание условий для творческого роста молодежи, формирование в молодежной среде уважительного отношения к Родине, ее истории, культуре, традициям и создание среды для творческого общения молодежи Республики Алтай.

Для участия в Фестивале приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, молодежные творческие коллективы, вокальные группы.

По итогам конкурсной программы Фестиваля будут выявлены победители в следующих номинациях: «Вокальные группы», «Авторское исполнение» и «Солисты» в различных возрастных категориях.

Учредителями и организаторами Фестиваля выступают Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай и БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай», Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай, Министерство образования и науки Республики Алтай, Министерство культуры Республики Алтай.

Заявки на участие принимаются в БУ РА «Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена  Палкина, д. 9, тел.: 8 (38822) 2-73-64.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *