С 1 по 3 июня 2021 года 7 обучающихся МБОУ » Шебалинской СОШ им. Л. В. Кокышева» и МБОУ «Чергинской СОШ» приняли участие в V региональном Слете активистов Российского движения школьников Республики Алтай на
базе детского-оздоровительного образовательного центра «Манжерок».
Программа Слёта подразумевает проведение регионального фестиваля «Большой перемены», конкурсные испытания, мастер-классов, «Классных встреч», тематических игр и др.
Фото #Repost@with_repost_app
///@olga_sawrasova: Республиканский слет активистов Российского движения школьников стартовал в детском лагере «Манжерок».

Он объединил 95 самых настойчивых, целеустремленных, энергичных, умных и талантливых школьников региона по направлениям: информацинно-медийное, военно-патриотическое, личностное развитие, гражданская активность.

В течение трех дней ребятам представлена уникальная возможность принять участие в различных образовательных, спортивных мероприятиях, а также «Классных встречах РДШ», интеллектуально-развлекательной битве «Плиз, квиз!» и фестивале «Большая перемена».

Символично, что слет РДШ стартовал 1 июня в день защиты детей. Очень важно, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и стали хорошими людьми и ответственными гражданами своей страны.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *