Оздоровительный детский центр «Лебедь»приглашает на отдых и оздоровление детей в летнее время

Оздоровительный детский центр «Лебедь» – это отличное место для активного отдыха детей.  Расположен центр в экологически чистом месте Горного Алтая, недалеко от живописного села  Турочак  на берегу реки Лебедь. Экологически чистое место, сосновый бор, захватывающие природные пейзажи – что может быть лучше для полноценного и благоприятного отдыха.

Практически весь день дети находятся на улице, это благотворно влияет на их самочувствие и здоровье,  что очень важно для современных детей, привыкших к экранам компьютеров и виртуальному общению.

Наши опытные вожатые сделают отдых вашего ребёнка интересным и  незабываемым. У нас тематические занятия чередуются физкультурой и подвижными играми, дети купаются в ласковой речке «Лебедь».

Детский лагерь “Лебедь” принимает по путевкам детей с 7  до 17 лет  в  четыре  летних смены.  Каждая смена длится 14 деней, за 1 смену лагерь может принять для  отдыха 144, за летний сезон 576 ребенка. Дети проживают в 4-х  одноэтажных  летних корпусах  по 9  человек в комнате, в каждом корпусе находится по четыре комнаты.  К каждому  отряду   из 36 детей прикрепляется по 1 воспитателю и 2 вожатых. В лагере с детьми работают опытные вожатые – они действительно любят свое дело и делают все возможное, чтобы каждый ребенок чувствовал себя на отдыхе, как дома. Ребята постоянно находятся под присмотром, могут обратиться к вожатым с любой просьбой или вопросом, получить поддержку  и улыбку.

Питание в лагере пятиразовое — завтрак, обед, полдник, ужин, паужинок — организовано в просторной столовой.

На территории имеется круглосуточное медицинское обслуживание, спортплощадка, бассейн с подогревом, детские площадки с качелями, летняя сцена, танцплощадка, библиотека, каждый день к услугам  детей летний душ и прачечная.

Руководство лагеря вместе с вожатыми создают комплексные программы отдыха, которые насыщены увлекательными спортивными и туристическими мероприятиями. На каждую смену разрабатывается новая программа и экскурсионный план. Смены часто бывают тематически-специализированными.

1 смена: с 13.06.2022г. до 26.06.2022г. Программа смены — «В царстве Каиссы» профильная, шахматный фестиваль проводится совместно с шахматной федерацией Республики Алтай. (Учавствует в государственной Программе субсидирования поездок)

2 смена: с 29.06.2022г. до 12.07.2022г. Программа смены — «Детский экспресс» специализация программы: Спортивно-оздоровительное, Творческое (художественно-эстетическое), Экологическое (Учавствует в государственной Программе субсидирования поездок)

3 смена: с 16.07.2022г. до 29.07.2022г. Программа смены — «Веселая деревенька» специализация программы: Спортивно-оздоровительное, Творческое (художественно-эстетическое), Экологическое (Учавствует в государственной Программе субсидирования поездок)

4 смена: с 02.08.2022г. до 15.08.2022г. Программа смены — «Моя малая Родина» профильная, направленная на сохранение и популяризацию  культуры, языков, ремесел коренных малочисленных народов, проживающих на территории Республики Алтай. (Учавствует в государственной Программе субсидирования поездок)

Программы смен очень насыщенны,  направленные на развитие творческих способностей детей. Организуются творческие кружки, мастер-классы. Проводятся спортивные соревнования, подвижные игры, организуются походы на природу, купание в реке Лебедь, вечера туристской песни у костра.

ВНИМАНИЕ!

МАУ ДОЦ «Лебедь» включен в реестр детских оздоровительных учреждений, по которым предусмотрена компенсация стоимости путевок.

Цена путевки 19 950 рублей 

Действует программа возврата части стоимости путевки (кешбэк), размер возврата денежных средств на карту составит 50% от стоимости путевки. Оплата должна быть произведена по карте платежной системы «МИР» одного из банков-участников Программы лояльности для держателей карт «МИР». Перед оплатой карта «МИР» должна бытьзарегистрированав Программе лояльности для держателей карт»МИР

Для получения более подробной информации о сотрудничестве звоните по телефону +79619925577, Заходите на сайт http://lebedlager.ru/, или пишите на почту dollebed@mail.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *