Первые «Народные Игры ГТО» объединяют всю страну!

С 26 декабря 2023 года дан старт «Народным Играм ГТО» в новом общедоступном онлайн — формате соревнования ГТО.

Участниками соревнований могут стать с 12 до 45 лет и старше. Регистрация участников пройдет с 20 января по 05 февраля 2024 года, для участия переходите по ссылке https://narodnye.gto.com.ru/  .

«Народные игры ГТО» — это самый масштабный национальный проект, это общая энергия миллионов сердец, это тот внутренний огонь, который побуждает нас к действию, помогает двигаться вперед, преодолевать трудности и достигать поставленных целей.

Призеры в каждой категории будут автоматически допущены к участию в следующих «Играх ГТО» в «живом» формате, без отбора! Среди призеров в каждой категории будет разыгран призовой фонд! Призеры также получат медали, дипломы и памятные призы от партнеров проекта.

Ждем всех желающих с любым уровнем спортивной подготовки: школьников и студентов, взрослых и пожилых участников, любителей спорта и тех, кто только начал свой спортивный путь, продвинутых и профессиональных атлетов. Каждый сможет показать себя в своей категории и побороться за ценные призы!

Подробнее об участии, категории участников, упреждения для каждой категории, правила съемки и правильность выполнения упреждения смотрите по ссылке https://disk.yandex.ru/d/DDnmSlIqYTMwRg   

С вами будет соревноваться вся страна!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *