3 января 2022 года Управление образования администрации МО «Шебалинский район», выпускники 11 классов, учителя биологии и химии, а также представители Шебалинской районной больницы приняли участие в онлайн встрече

13 января 2022 года Управление образования администрации МО «Шебалинский район», выпускники 11 классов, учителя биологии и химии, а также представители Шебалинской районной больницы  приняли участие в онлайн встречи Министра образования и науки Республики Алтай Саврасовой О. С. и и. о. Министра здравоохранения Республики Алтай Елыкомова В. А.  

по вопросу организации довузовской подготовки выпускников 11 классов общеобразовательных организаций РА для поступления в медицинские образовательные организации высшего образования. 

 Рассмотрены актуальные вопросы по уровню подготовки по предметам биологии, химии, о требованиях к поступлению, о правилах поступления на бюджетные, платные, целевые места. 

На встрече были определены ориентиры по предметной подготовке с  выпускниками, желающим поступать в медицинский вуз. 

 По данному вопросу информация будет доведена дополнительно до руководителей школ,выпускников и родителей на официальных сайтах Министерства образования и науки Республики Алтай http://minobr-ra.ru/ и Управления образования администрации МО «Шебалинский район»
http://шебалино-оо-рф

#АдминистрацияШебалинскогорайона
#шабалинаймак#шебалинскийрайон
@erchim_sarbashev.official
@shebalino_mo
#образование04
#milenatukeeva

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *