В минувшие выходные приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров региональных соревнований «Школа безопасности».
 
Впервые в соревнованиях приняла участие команда Улаганского района. Всего же в соревнованиях состязались команды из Турочакского, Чемальского, Чойского, Шебалинского, Усть-Коксинского, Усть-Канского, Кош-Агачского районов и города Горно-Алтайска. В течение трех дней участники показали свои отличные физические качества, смекалку, находчивость, способность ориентироваться в любой жизненной ситуации.
 
Победителем стала команда «Тихая застава» «Усть-Коксинского района. Ребята представят наш регион на соревнованиях Сибирского федерального округа, которые пройдут в июне в Новокузнецке. Второе место заняла команда «Эдельвейс» Турочакского района, третье место у команды «Ирбис» Турочакского района.
 
Благодарю всех участников региональных соревнований за участие и волю к победе! Желаю команде победителей достойно представить Республику Алтай на соревнованиях СФО.23507:04

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *